THE PRETTY RECKLESS ЕДУТ В РОССИЮ!
Она постоянно нарывается на скандал. Даже создатели сериала "Сплетница", в котором снимается Тейлор Момсен, говорили о ее несносном характере. Она не может сдерживать свою бунтующую натуру. Девушка всячески эпатирует окружающих: она раздевается на концертах, расхаживает в нижнем белье по улицам, предпочитает обувь для стриптиза, критикует домашнее видео звездных коллег, открыто говорит о сексе...
Ладно, если бы все это вытворяла Леди ГаГа, но Тейлор всего 17!
"Я делаю то, что хочу, и никто не может это запретить, - заявляет Момсен. - Но в тоже время я не призываю никого быть похожим на меня. У каждого свой образ жизни!"
Хотелось бы сказать за это Тейлор спасибо, но как же тогда объяснить тот факт, что на своих концертах белокурая бунтарка вытаскивает зрителей на сцену и прилюдно их раздевает?
Кстати, о выступлениях THE PRETTY RECKLESS. 13 июля на стадионе "Телебашня" в Санкт-Петербурге состоится летний музыкальный фестиваль. В списках гостей заявлены THE PRETTY RECKLESS. Группа уже официально подтвердила свой приезд, так что фанаты сейчас придумывают, как пооригинальнее встретить любимую Тейлор. Надеемся, у них получится удивить звезду. Ну а она, в свою очередь, удивит нас очередным безбешенным нарядом и своими выходками на сцене.